"Городской мусор" в р.п. Варгаши

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 3
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Варгаши

Адрес: Социалистическая улица

Добавлено: 2018-09-24 06:36:01

Статус: Проблема не решена

местная свалка в р.п. Варгаши - превратилась просто в гору мусора, высотой в несколько этажей, а все потому что сюда возят мусор с г. Кургана.
Фотографии:
Следят за проблемой:
1
43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!