Нет возможности нормально ходить людям через ж\д путь, на "старом переезде", Варгаши

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Варгаши

Адрес: посёлок городского типа Варгаши

Добавлено: 2018-09-18 08:05:08

Статус: Проблема не решена

Нет возможности нормально ходить людям через ж\д путь, на "старом переезде", Варгаши
Следят за проблемой:
1
225
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!