Было бы здорово, если бы можно было нормально ходить людям через ж\д путь, на "старом переезде", Вар

Результаты голосования

  • Требует реализации: 2
  • Можем без этого: 0
  • Не интересна: 0

Дайте оценку данной идеи.

Требует реализацииМожем без этогоНе интересна

Город: Варгаши

Адрес: посёлок городского типа Варгаши

Добавлено: 2018-09-18 16:05:08

Статус: Идея не реализована

Было бы здорово, если бы можно было нормально ходить людям через ж\д путь, на "старом переезде". Нет возможности нормально ходить людям через ж\д путь, на "старом переезде", Варгаши
Следят за идеей:
1
351

Здесь может быть ваша реклама

Комментарии 1

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий.