Грязь и мусор по тропинке

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Варгаши

Адрес: улица Героев

Добавлено: 2018-09-09 14:42:13

Статус: Проблема не решена

Если идти по тропинке от улицы Героев возле "вышки" к ж\д вокзалу в кустах лежит много мусора, который ни кто не убирает! И вообще там все заросло деревьями, а ведь могла быть улица.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!