Заброшенное здание бывшего магазина

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Варгаши

Адрес: посёлок городского типа Варгаши

Добавлено: 2018-09-09 10:39:28

Статус: Проблема не решена

по тропинке от 3 школы к мосту перехода через ж\д пути заброшенное здание бывшего магазина.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
16
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!