Плохая дорога

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Варгаши

Адрес: переулок Тургенева

Добавлено: 2018-09-02 20:36:30

Статус: Проблема решена

После дождей не проехать по переулку Тургенева с пересечением Первомайской
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
20
RSS
18:25
Итак на данном участке были проведены некоторые работы по выравниванию дороги грейдером.
Насчет качества — сомнительно, ну посмотрим что будет после дождей, а пока поставим статус исправлено