Варгашинские тхэквондисты включены в состав сборной Курганской области.

0
17:27
::

5.04.19 г. в г. Кургане состоялось первенство Курганской области по тхэквондо. Девять Варгашинских тхэквондистов приняли активное участие в данных соревнованиях. Третьи места заняли – Шеренкова Антонина, Павлов Андрей, Алексеев Никита, вторые места завоевали – Воинкова Мария и Панкратова Александра. Чемпионками области в своих весовых категориях стали Лисьих Евгения, Коростелева Софья, Фогель Юлия. По итогам первенства Лисьих Евгения и Фогель Юлия отобраны на Первенство России в г. Анапа, которые пройдут с 12 по 19 июня, а Коростелева Софья примет участие на 3 этапе Спартакиады учащихся в г. Сургуте 19-21 апреля 2019 г. Все победители и призеры (8 человек) первенства включены в состав сборной Курганской области.

На этих выходных 12-15 апреля пройдут сразу 2 турнира в Рязани и в Копейске где и Варгашинские спортсмены представят Курганскую область.