Варгашинцы в Магнитогорске на турнире по тхэквондо.

0
17:54

22-25 ноября 2018 года в Магнитогорске прошел XI Всероссийский турнир по тхэквондо (ВТ) «Братишка», посвященный памяти воинов, павших в горячих точках.

Наши спортсмены занимающиеся в р.п. Варгаши приняли в нем участие в составе сборной Курганской области. Лисьих Евгения заняла 2 место на всероссийском турнире в Магнитогорске провела 4 боя, 3 из них выиграла, в финале проиграла сопернице из Тольятти (Самарская область). Из младших участников ездила Воинкова Вероника она заняла 3 место в полуфинале, проиграла сопернику из Тольятти.

По словам их тренера Кирилла Александровича все наши участники достойно выступили, проиграв только участникам из г. Тольятти потому что у них очень сильная команда. При этом наши победили всех других участников из Башкирии, Челябинска и Екатеринбурга.

В третий заключительный день Всероссийского турнира в Магнитогорске Парахин Николай занял 1 место выиграв 4 боя и все досрочно. Поздравляем наших призеров и победителей!

Фото и  информацию предоставил Кирилл Александрович, тренер отделения тхэквондо ФТКО р.п. Варгаши.